Mittelalterlich Phantasie Spectaculum - das größte reisende Mittelalter-Kultur-Event der Welt
www.spectaculum.de

Bruchenball-Tabelle 2012

Herren
Stand: 19.09.2012
TeamRangSpiele1.Platz2.Platz3.PlatzPunkte
Thors Schmiede114140084
Hey Zwerge21794478
Weserdrachen314111254
Clan der Wölfe4421118
Gemeinschaft des Sees zu Böblingen6321016
Grafensteins Schergen6321016
Holsteinische Drachentöter7411214
Detta Är Inte Det Största10302110
Ex Per Avis10401310
Die Schlachtlämmer10401310
MPS Rapalje1221018
Drunken Dragon Ponys1220208
Hexenbad M1411006
Die Tapferen1420116
Die Gagardisten1610104
Sicitur Adastra1610104
Glemmys Gutata1710012
Damen
Stand: 09.09.2012
TeamRangSpiele1.Platz2.Platz3.PlatzPunkte
Drachenengel112111070
Hey Zwerginnen2605122
Die Furien3211010
Ex Per Avis Weiber520208
Thors Weiber521018
Ex per Harpyien620116
Die Garstigen Orgelpfeifen710104
Hexenbad D810012